• Психолого-педагогический класс

В соответствии с поручением Министра просвещения Российской Федерации С.С.Кравцова по созданию в 2021/2022 учебном году в нашей стране 5000 классов «Психолого-педагогической направленности» с целью возможного выбора педагогического будущего. На базе нашей школы в с 1 сентября 2022/2023 учебного года  открыт первый «Психолого-педагогический»   класс! Класс состоит из 20 учащихся, показавших высокие образовательные результаты за годы учебы в начальной и основной школе, обладающих повышенной мотивацией к обучению и саморазвитию, социальной активностью, эмоциональным интеллектом. Этим классом в нашей школе стал «8В» под руководством педагога – психолога  Белослудцевой Инны Николаевны. Ребятам предстоит пройти различные психологические тренинги, создать свой личный исследовательский проект, принять участие в решении социальных задач, попробовать себя в роли наставника, вожатого, волонтера, выступить на конференциях, семинарах, проявить навыки самопрезентации.

Пожелаем удачи 8в классу! Вся работа еще впереди.

«William Shakespeare – timeless genius».
    23 марта 2024, 13:01

23 марта стал днем, когда учащиеся нашей школы восхитили жюри и зрителей своими выступлениями на районном конкурсе живой классики на английском языке «William Shakespeare – timeless genius»
    ВЗВОД ПОСТРОЕН И ГОТОВ К ВЫПОЛНЕНИЮ КОМАНД!.
    22 марта 2024, 13:04

В минувшую пятницу, 22 марта, ученики 10а, 9в, 8к и 6б классов представили Кезскую среднюю школу №1 на муниципальном этапе Республиканского смотра-конкурса по строевой подготовке «Равняемся на Героев».
    Классный час «Азбука общения» в5"в" классе.
    19 марта 2024, 14:47

На этой неделе в 5"в" классе прошёл классный час «Азбука общения», который провела Мосова Ульяна, ученица 9"в" класса психолого-педагогического направления.
    Урок английского языка во 2"а" классе.
    15 марта 2024, 14:45

Сегодня в рамках педагогической практики Злобина Арина, ученица 9"в" класса психолого-педагогического направления, провела урок английского языка во 2"а" классе.
    Моя педагогическая практика.
    04 марта 2024, 15:43

С 26 февраля 2024 года у 9" в" началась педагогическая практика в школе. Им предоставлена возможность проводить уроки в начальном и среднем звене.
    Коммунарские сборы "Потомки Ломоносова".
    05 февраля 2024, 09:25

3-4 февраля в нашей школе прошли Коммунарские сборы "Потомки Ломоносова", посвященные Дню российской науки. Подготовка шла в течение месяца: кураторы, вожатые, организаторы показали свои лучшие лидерские качества! Участники были разделены на четыре отряда и ребята классно дополняли друг друга: кто-то был мозгом, кто-то артистом, кто-то всё это жадно впитывал и учился новым играм и видам деятельности.
    27 января - Международный день памяти жертв Холокоста.
    27 января 2024, 08:27

На базе нашей школы для учащихся прошли мероприятия, посвящённые памяти жертв Холокоста. Учащиеся просматривали видеофрагменты, кадрами архивной хроники, фотоматериалами, с помощью которых ребята наглядно могли представить весь ужас произошедшей массовой трагедии.
    "Школа профессионалов".
    19 декабря 2023, 15:43

На базе МБОУ "Кезская СОШ №1" уже не первый год проводится районный конкурс "Школа профессионалов". Всего конкурс включает восемь номинаций. Сегодня были проведены следующие из них: • 3д-моделирование • Робототехника • Поварское дело (для детей с ОВЗ) • Преподавание в младших классах.
    Турнир по шахматам.
    19 декабря 2023, 12:39

В рамках школьных соревнований по шахматам прошёл турнир среди сильнейших!
    2 место в коммуникативных боях наше!.
    17 ноября 2023, 13:00

Сегодня состоялся муниципальный этап турнира по ораторскому мастерству «Коммуникативные бои» в рамках регионального проекта «Формула успеха».