• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Меры социальной поддержки учащимся предоставляются в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии в МБОУ "Кезская СОШ №1" обучающимся не предоставляются.
    Сведения о наличии общежития, интерната В образовательной организации отсутствуют интернат и общежитие, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ..

Показатель
    Выпускники 11 классов
    Выпускники 9 классов
    Выпускники 4 классов 98
    Перешли в 10 класс дневных общеобразовательных организаций
    Поступили в 10 класс вечерних образовательных организаций
    Поступили в образовательные организации
    ВУЗы
    СПО
    ​65
    Не продолжили обучение
    Трудоустроены

Стенд при входе в школьную столовую.
    Бесплатное питание
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Обеспечение бесплатным питанием учащихся из многодетных малообеспеченных, малообеспеченных детей и детей с ограниченными возможностями здоровьяв случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами Удмуртской Республики и другими нормативными актами, двухразовое для учащихся 1-4 классов.
    Книги.
    Соцподдержка ОВЗ
    Бесплатное предоставление в пользование учащимся на время получения ими образования в Учреждении учебников и учебных пособий, а также учебно-методических материалов, средств обучения и воспитания.
    Школьные автобусы.
    Бесплатный подвоз
    Соцподдержка Транспорт ОВЗ
    Бесплатный подвоз учащихся д.Липовка, д. С.Бор, д. Ключевское, д. Кездур автобусом к месту учёбы и обратно домой по окончании занятий.​