Сайты федеральных органов управления образованием

Сайты учреждений образования федерального уровня

Сторонние электронные образовательные ресурсы предоставляют обучающимся МБОУ «Кезская СОШ№1» широкий спектр возможностей для ознакомления с материалами школьной программы, отработки практических навыков, чтения и изучения дополнительной литературы по учебным предметам, подготовки исследовательских и проектных работ.

К сторонним электронным образовательным ресурсам относятся:

«Российская электронная школа»

«Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов»

«Яндекс. Учебник»

«Учи.ру»

«Федеральный институт педагогических измерений»

Собственные образовательные ресурсы (электронные учебные пособия, персональные сайты, электронные курсы и др.) разрабатываются педагогами в рамках реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ.