На доске почета располагаются самые успевающие ученики, учителя, гордость школы

Медаль "За особые успехи в учении"
    "Открытие года"
    "Ученик года"
    "Родитель года"
    "Мудрая сова"
    "Мудрый совёнок"

10а.
    09 мая 2022

9 мая - особый и самый главный праздник для нас. Смотр-конкурс «Равняемся на героев» в республике проходит второй раз. Наша школа вновь защищала честь района на данном мероприятии. Старшая команда "Патриот" - из учащихся 10а и 8б классов, команда "Россия" - кадетов 6к, 4б классов.
    Эстафета мира.
    09 мая 2022

9 мая в честь празднования Дня Победы состоялось традиционная легкоатлетическая "Эстафета Мира".
    Соревнования.
    14 мая 2022

14 мая 2022г. в парке Юбилейном прошли соревнования по легкой атлетике среди школьников 2009 - 2012 г. р.