• Смотр-конкурс "Равняемся на героев"

Автор: Укажите автора новости
    9 мая - особый и самый главный праздник для нас. Смотр-конкурс «Равняемся на героев» в республике проходит второй раз. Наша школа вновь защищала честь района на данном мероприятии. Старшая команда "Патриот" - из учащихся 10а и 8б классов, команда "Россия" - кадетов 6к, 4б классов.
    10а.

Итоги старшей команды - 7 место среди 27 команд, малыши пока показали не высокий результат. Для них - это был большой опыт и они поставили цель на будущее. Ведь они соревновались в основном с восьмиклассниками.
    Особо хочется поблагодарить командира "Патриотов" Александра Конькова, он стал третьим, сегодня, Саша, уже готовый командир любого подразделения! Молодец, так держать! Благодарим за безопасную поездку водителей Белослудцева В.Н., Пантелеева М.В., медицинского работника Воронихину И.Н., всех участников, педагога по строевой подготовке Докучаева В.А., классных руководителей Васильеву Е.А., Федорову В.А., Ветошкину Н.В., Серебренникову М.П., всех организаторов.