Конкурс "Отечество: природа, культура, этнос".
    03 ноября 2023, 08:19

Конкурс "Отечество: природа, культура, этнос" является региональным этапом Всероссийского конкурса, проводится по 18 номинациям. Главная цель конкурса состоит в вовлечении обучающихся в туристско-краеведческую и экологическую деятельность по изучению, сохранению и популяризации исторического, природного и культурного наследия своего края, национальных традиций Удмуртской Республики
    Марафон Знание.Первые.
    26 октября 2023, 08:29

В рамках плана совместных проектов Минпросвещения России и Российского общества «Знание» в 2023 году в период с 4 по 6 ноября 2023 г. пройдет Федеральный просветительский марафон Знание.Первые (далее – Марафон), который соберет более 15 тысяч участников и будет транслироваться в прямом эфире на многомиллионную онлайн-аудиторию по всей стране.
    Внимание! Объявлен республиканский конкурс на знание основ безопасности и охраны труда «Технобиотики» среди учащихся 9-11 классов.
    02 марта 2023, 06:55

Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики совместно с Министерством образования и науки Удмуртской Республики и автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Центр опережающей профессиональной подготовки Удмуртской Республики» объявляет о проведении республиканского конкурса на знание основ безопасности и охраны труда «Технобиотики» (далее – Конкурс). Участники Конкурса – команды из 6 человек, в составе которых учащиеся 9-11 классов образовательных организаций Удмуртской Республики, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования.
    "День спринтера".
    05 октября 2022, 14:41

В профессиональный день учителя, на стадионе Олим прошла контрольная тренировка "День спринтера", посвященная Дню учителя.
    Татьяна Юрьевна Конькова - лучший учитель Удмуртской Республики 2022.
    04 октября 2022, 13:40

Методическая система Татьяны Юрьевны высоко оценена Министерством науки и образования Российской Федерации. В 2022 году Т.Ю. Конькова является Лучшим учителем Удмуртской Республики (Приказ Министерства образования и науки УР №968 от 20.06.2022.)
    Cоревнования среди 4-5 классов.
    23 сентября 2022, 10:00

23 сентября прошли соревнования среди 4-5 классов. Всего было 9 команд
    Соревнования.
    14 мая 2022

14 мая 2022г. в парке Юбилейном прошли соревнования по легкой атлетике среди школьников 2009 - 2012 г. р.
    10а.
    09 мая 2022

9 мая - особый и самый главный праздник для нас. Смотр-конкурс «Равняемся на героев» в республике проходит второй раз. Наша школа вновь защищала честь района на данном мероприятии. Старшая команда "Патриот" - из учащихся 10а и 8б классов, команда "Россия" - кадетов 6к, 4б классов.
    Эстафета мира.
    09 мая 2022

9 мая в честь празднования Дня Победы состоялось традиционная легкоатлетическая "Эстафета Мира".