• Новости

В профессиональный день учителя, на стадионе Олим прошла контрольная тренировка "День спринтера", посвященная Дню учителя.

23 сентября прошли соревнования среди 4-5 классов. Всего было 9 команд

14 мая 2022г. в парке Юбилейном прошли соревнования по легкой атлетике среди школьников 2009 - 2012 г. р.

В честь большого юбилея легендарной лыжницы Галины Кулаковой в нашей школе, в параллели 6 классов, прошёл урок в виде квеста.

9 мая в честь празднования Дня Победы состоялось традиционная легкоатлетическая "Эстафета Мира".