МБОУ "Кезская СОШ №1"
поселка Кез Кезского района Удмуртской Республики
  • Новости

    Что важно помнить жителям Удмуртии о ложных сообщениях о минировании.
    02 апреля 2024, 14:08

    В России действует статья 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». По данной статье наказание предусматривается вплоть до 10 лет лишения свободы, а возраст уголовного преследования начинается с 14 лет.
    Важно знать каждому.
    01 апреля 2024, 14:05

    ‼Важно знать каждому‼Минпросвещения РФ выпустило рекомендации для детей и родителей по действиям при получении угроз или попыток вовлечь в совершение теракта.
    Уважаемый пешеход, соблюдай простые, но очень важные правила для личной безопасности.
    19 марта 2024, 14:43

    Уважаемый пешеход, соблюдай простые, но очень важные правила для личной безопасности
    Видео-акция «Мы с Вами».
    15 февраля 2024, 11:11

    Всероссийский конкурс «Герои СВО: Время и Память» приглашают принять участие к патриотической видео-акции «Мы с Вами». Цель акции заключается в возможности выразить слова поддержки и пожелания для российских военнослужащих и добровольцев, которые участвуют в СВО. Наша школа присоединяется к данной акции
    «Безопасность дорожного движения».
    11 января 2024, 15:29

    Министерство образования и науки Удмуртской Республики направляет информацию о размещении материалов на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» подведомственного Минпросвещения России федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий», в рубрике «Безопасность дорожного движения» (https://vcht.center/events/bdd/).
    Конкурс "Отечество: природа, культура, этнос".
    03 ноября 2023, 08:19

    Конкурс "Отечество: природа, культура, этнос" является региональным этапом Всероссийского конкурса, проводится по 18 номинациям. Главная цель конкурса состоит в вовлечении обучающихся в туристско-краеведческую и экологическую деятельность по изучению, сохранению и популяризации исторического, природного и культурного наследия своего края, национальных традиций Удмуртской Республики
    Марафон Знание.Первые.
    26 октября 2023, 08:29

    В рамках плана совместных проектов Минпросвещения России и Российского общества «Знание» в 2023 году в период с 4 по 6 ноября 2023 г. пройдет Федеральный просветительский марафон Знание.Первые (далее – Марафон), который соберет более 15 тысяч участников и будет транслироваться в прямом эфире на многомиллионную онлайн-аудиторию по всей стране.
    Правила поведения в социальных сетях.
    12 октября 2023, 12:34

    Сегодня социальные сети и мессенджеры уже часть нашей повседневной жизни. Переписки, посты, сторис, прямые эфиры и другие средства общения, это то, без чего уже не обходится современное общество.
    Всероссийская олимпиада «Безопасные дороги».
    09 октября 2023, 09:14

    С 19 сентября по 15 октября для учеников 1–9 классов на сайте https://dorogi.uchi.ru/ будет проходить Всероссийская олимпиада «Безопасные дороги»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie