• Моя педагогическая практика

С 26 февраля 2024 года у 9" в" началась педагогическая практика в школе. Им предоставлена возможность проводить уроки в начальном и среднем звене.
    Моя педагогическая практика.
    Педагогическая практика поможет выстроить отношения с учениками и попробовать себя в роли учителя.
    Отзывы учащихся о практике в школе: сложно было проводить первые уроки, тяжело было понять, справилась ли я, получился ли урок, понравился ли урок детям ??? Кроме того, сложным оказалось точное распределение времени на уроке. Работа с детьми достаточно сложна, однако, очень интересная. Практика помогла нам получить необходимые умения и навыки, которые пригодятся в будущей профессии.
    Для себя сделали следующие выводы: есть чему учиться, какие качества следует развивать в себе.