• Коммунарские сборы "Потомки Ломоносова"

3-4 февраля в нашей школе прошли Коммунарские сборы "Потомки Ломоносова", посвященные Дню российской науки. Подготовка шла в течение месяца: кураторы, вожатые, организаторы показали свои лучшие лидерские качества! Участники были разделены на четыре отряда и ребята классно дополняли друг друга: кто-то был мозгом, кто-то артистом, кто-то всё это жадно впитывал и учился новым играм и видам деятельности.
    Коммунарские сборы "Потомки Ломоносова".
    По программе сборов активисты посмотрели видеоролик "День российской науки", стали участниками опытов по физике и химии. «Движ на улице» придал свежести и бодрости. Он был разделен на четыре науки: биология, археология, физика, астрономия. Каждый отряд получил значки по итогам выполненных заданий: снежинки, следы, звёзды, древние кости.
    Отряды сдружились не только между собой, молодежная атмосфера находилась по всему первому этажу школы, именно здесь разместилась наша компания. Вечернее дело завершилось показом сценок и видеороликов о науках. Спевка, огонёк, коридор любви... И наконец, дискотека!!!
    Как же жарко и классно было на этих сборах!!! Самое главное - все получили заряд энергии, бодрости, большого опыта для работы в активе школы!!! Желаем всем ещё больше позитива, добрых и полезных дел!
    Огромное спасибо нашим вожатым, справились на отлично, желаем дальнейших успехов! ???