• ВЗВОД ПОСТРОЕН И ГОТОВ К ВЫПОЛНЕНИЮ КОМАНД!

В минувшую пятницу, 22 марта, ученики 10а, 9в, 8к и 6б классов представили Кезскую среднюю школу №1 на муниципальном этапе Республиканского смотра-конкурса по строевой подготовке «Равняемся на Героев».
    ВЗВОД ПОСТРОЕН И ГОТОВ К ВЫПОЛНЕНИЮ КОМАНД!.
    Наши ребята продемонстрировали высокий уровень строевой подготовки, знаний основных определений Устава, а также точность выполнения команд одиночно и в составе подразделения.

По итогам конкурса в младшей возрастной группе команда 8к и 6б класс заняла почетное 1 место! ?

Отличились ребята и в старшей возрастной группе!
    10а - 1 место ?
    9в - 2 место ?

Командиры взводов показали прекрасные результаты! Самый лучший командир взвода младшей группы стал Артемьев Матвей, ученик 8к класса, а старшей группы - Главатских Альберт, ученик 9в класса ?

Мы вами гордимся! Теперь впереди выступление 10а, 8к и 6б классов 9 мая на республиканском этапе в г. Ижевск. Желаем вам удачи! ?

Благодарим за отличную подготовку команд Докучаева В.А., Жигалова Д.А., Степанова С.Ф.!