• «William Shakespeare – timeless genius»

«William Shakespeare – timeless genius».
    23 марта стал днем, когда учащиеся нашей школы восхитили жюри и зрителей своими выступлениями на районном конкурсе живой классики на английском языке «William Shakespeare – timeless genius».

Этот конкурс был посвящен великому поэту и драматургу Уильяму Шекспиру, чьё творчество было отмечено в связи с его 460-летием со дня рождения.
    Наши ученики продемонстрировали не только отличное знание английского языка, но и глубокое понимание произведений Шекспира. Их выступления были выразительными, интонационно насыщенными и исполнены с искренней страстью к слову.

✅ Поздравляем победителей и призеров нашей школы:
    ? 1 место – Никитин Артур, 11класс, учитель: Перевощикова Н.В.
    ? 1 место – Максимова Богдана, 8к класс, учитель: Дерендяева Т.Е.
    ? 2 место – Аллаяров Денис, 9в класс, учитель: Селиверстова С.В.
    ? 2 место – Белослудцева Кира, 8к класс, учитель: Селиверстова С.В.
    ? 3 место – Маркова Евгения, 9а класс, учитель: Перевощикова Н.В.
    ? 3 место – Мосова Ульяна, 9в класс, учитель: Селиверстова С.В.

?? Они достойно представили нашу школу и подтвердили свой талант и умение на публике.
    От лица коллектива педагогов и руководства школы хотим пожелать нашим ребятам дальнейших успехов в изучении английского языка, а учителям – найти еще больше таких талантливых и целеустремленных учеников.
    ?? Благодарим всех, кто принял участие в этом замечательном событии, и ждем новых творческих достижений!