• 27 января - Международный день памяти жертв Холокоста

На базе нашей школы для учащихся прошли мероприятия, посвящённые памяти жертв Холокоста. Учащиеся просматривали видеофрагменты, кадрами архивной хроники, фотоматериалами, с помощью которых ребята наглядно могли представить весь ужас произошедшей массовой трагедии.
    27 января - Международный день памяти жертв Холокоста.
    Никто из учеников нашей школы не остался равнодушным после просмотра фильмов.
    Была организована викторина, посвящённая Дню памяти жертв Холокоста. Активное участие приняли девочки: Главатских Дарья, Емельянова Ксения и Козырева Елена, поздравляем девочек с 3 местом ????