• Урок английского языка во 2"а" классе

Сегодня в рамках педагогической практики Злобина Арина, ученица 9"в" класса психолого-педагогического направления, провела урок английского языка во 2"а" классе.
    Урок английского языка во 2"а" классе.
    Урок начался с зарядки, которую провела для своих одноклассников Дунькина Яна. Ребята активно проверяли своё домашнее задание с взаимооцениванием, в интересной форме повторяли спортивные игры, в которые умеют играть сами и их родители. На уроке познакомились с новым сочетанием согласных букв, с азартом отвечая на вопросы Арины Сергеевны.
    ? В конце урока благодарные ученицы подарили Злобиной Арине Сергеевне небольшой подарок, маленький, но от души.
    ?? Учащимся 2"а" класса желаем дальнейших успехов в изучении английского языка, а Арине Злобиной успешной сдачи выбранных экзаменов!