• "Школа профессионалов"

На базе МБОУ "Кезская СОШ №1" уже не первый год проводится районный конкурс "Школа профессионалов". Всего конкурс включает восемь номинаций. Сегодня были проведены следующие из них: • 3д-моделирование • Робототехника • Поварское дело (для детей с ОВЗ) • Преподавание в младших классах.
    "Школа профессионалов".
    Ребята испытали свои силы в интересных для них сферах деятельности, показали свои потенциалы и таланты.
    Денис Аллаяров, ученик 9" В" класса занял 2 место, компетенция "Преподаватель в младших классах".
    Руководитель: Белослудцева И. Н.

?Желаем каждому из них найти себя в творческом пути и достигать желаемых вершин!