• Психолого-педагогический класс

В соответствии с поручением Министра просвещения Российской Федерации С.С.Кравцова по созданию в 2021/2022 учебном году в нашей стране 5000 классов «Психолого-педагогической направленности» с целью возможного выбора педагогического будущего. На базе нашей школы в с 1 сентября 2022/2023 учебного года  открыт первый «Психолого-педагогический»   класс! Класс состоит из 20 учащихся, показавших высокие образовательные результаты за годы учебы в начальной и основной школе, обладающих повышенной мотивацией к обучению и саморазвитию, социальной активностью, эмоциональным интеллектом. Этим классом в нашей школе стал «8В» под руководством педагога – психолога  Белослудцевой Инны Николаевны. Ребятам предстоит пройти различные психологические тренинги, создать свой личный исследовательский проект, принять участие в решении социальных задач, попробовать себя в роли наставника, вожатого, волонтера, выступить на конференциях, семинарах, проявить навыки самопрезентации.

Пожелаем удачи 9в классу! Вся работа еще впереди.

Новогодний праздник в школе.
    28 декабря 2022, 08:55

27 декабря 2022 года в школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 1-11 классов
    Конкурс по "Автоделу" в рамках Школы профессионалов..
    23 декабря 2022, 11:58

Завершился конкурс по "Автоделу" в рамках Школы профессионалов. ???? Участникам предстояло показать свои знания ПДД, внутреннего устройства автомобиля, а также выполнить практические задания.
    Районный конкурс"Школа профессионалов".
    15 декабря 2022, 09:25

Состоялся первый конкурсный день "Школы профессионалов". Районный конкурс организован школой совместно с Управлением образования в рамках муниципальной инновационной площадки по профориентации.
    "Билет в будущее".
    11 ноября 2022, 10:40

В педагогическом институте для ребят были проведены профессиональные пробы в рамках профориентационного проекта "Билет в будущее"
    Классный час «Учитель – профессия  на все времена».
    06 октября 2022, 14:37

Сегодня в гостях у нас наша коллега, вожатая, педагог – организатор, которая работала в нашей школе и выпустила не одно поколение учеников – Николаева Фаина Алексеевна
    Школьники попробовали себя в роли педагогов.
    04 октября 2022, 10:26

Праздничная атмосфера, цветы и улыбки радуют всех! Ученики «8В» класса на один день поменялись местами со своими учителями и увидели школьную жизнь с другой стороны.
    Пусть осень жизни будет золотой!!!!.
    30 сентября 2022

Накануне праздника Дня пожилого человека на базе МБОУ «Кезская СОШ №1» поздравили наших коллег с праздником. В этот праздничный день своими музыкальными номерами порадовали ученики «8в» класса.
    «8в» в    ГГПИ им. В.Г. Короленко.
    27 сентября 2022, 11:05

Психолого – педагогического класса выезжали с экскурсией в ГГПИ им. В.Г. Короленко.