• Пусть осень жизни будет золотой!!!!

Накануне праздника Дня пожилого человека на базе МБОУ «Кезская СОШ №1» поздравили наших коллег с праздником. В этот праздничный день своими музыкальными номерами порадовали ученики «8в» класса.
    Пусть осень жизни будет золотой!!!!.

Для пожилых есть тоже яркий день,
    Им в этот день спешить везде не лень:
    Они бегут совсем как молодые,
    Вы не поверите, что это — пожилые!
    Их поздравляют, дарят им подарки,
    Для них день этот — лучший, самый яркий.

Каждому человеку с самого детства закладывается начало всему прекрасному, в том числе, любовь и уважение к старшему поколению. С детства человек впитывает от старшего поколения народные традиции и мудрость, основы культуры и родной речи.

Накануне праздника Дня пожилого человека на базе МБОУ «Кезская СОШ №1» поздравили наших коллег с праздником.  В этот праздничный день своими музыкальными номерами порадовали  ученики  «8в» класса.