• Районный конкурс"Школа профессионалов"

Районный конкурс"Школа профессионалов".
    Состоялся первый конкурсный день "Школы профессионалов". Районный конкурс организован школой совместно с Управлением образования в рамках муниципальной инновационной площадки по профориентации. Учащиеся 8-х классов демонстрировали свои способности в трёх компетенциях:
    - 3д-молелирование;
    - геммология;
    - дизайнер одежды.

????В ходе конкурса ребята не только показали свои умения, но и узнали интересные факты о данных видах деятельности.
    Мальчики из психолого-педагогического 8 "в" класса, Варзегов Данил и Худяков Павел заняли 1 место по геммологии, а Лекомцев Костя и Дементьев Дмитрий 4 место. Поздравляем ребят, желаем дальнейших успехов! Так держать!