• Конкурс по "Автоделу" в рамках Школы профессионалов.

Конкурс по "Автоделу" в рамках Школы профессионалов..

Завершился конкурс по "Автоделу" в рамках Школы профессионалов. ???? Участникам предстояло показать свои знания ПДД, внутреннего устройства автомобиля, а также выполнить практические задания. Все ребята достойно справились с испытаниями, в результате места распределились следующим образом: ???? - Матвеев М., Степаненская СОШ; ????- Королёв Н., Кезская СОШ №1, ????- Аллаяров Д., Кезская СОШ №1 Поздравляем ребят! Вы большие молодцы????????????

Мальчики из психолого-педагогического 8 "в" класса приняли участие в данном конкурсе.
    Поздравляем с победой, желаем дальнейших успехов!