• "Билет в будущее"

"Билет в будущее".
    11 ноября учащиеся 8в класса (класс психолого-педагогической направленности) побывали в ГГПИ им. Короленко. В педагогическом институте для ребят были проведены профессиональные пробы в рамках профориентационного проекта "Билет в будущее": ученики познакомились с жизнью института, узнали, как учатся студенты, попробовали себя в роли биологов и музыкантов, познакомились с работой поискового отряда "Новый Феникс". Ребят переполняли положительные эмоции. Надеемся, что подобные встречи в ГГПИ станут хорошей традицией.