• Психолого-педагогический класс

В соответствии с поручением Министра просвещения Российской Федерации С.С.Кравцова по созданию в 2021/2022 учебном году в нашей стране 5000 классов «Психолого-педагогической направленности» с целью возможного выбора педагогического будущего. На базе нашей школы в с 1 сентября 2022/2023 учебного года  открыт первый «Психолого-педагогический»   класс! Класс состоит из 20 учащихся, показавших высокие образовательные результаты за годы учебы в начальной и основной школе, обладающих повышенной мотивацией к обучению и саморазвитию, социальной активностью, эмоциональным интеллектом. Этим классом в нашей школе стал «8В» под руководством педагога – психолога  Белослудцевой Инны Николаевны. Ребятам предстоит пройти различные психологические тренинги, создать свой личный исследовательский проект, принять участие в решении социальных задач, попробовать себя в роли наставника, вожатого, волонтера, выступить на конференциях, семинарах, проявить навыки самопрезентации.

Пожелаем удачи 9в классу! Вся работа еще впереди.

Первые из ПЕРВОЙ.
    28 апреля 2023, 06:41

28.04.2023г прошла церемония награждения "Первые из ПЕРВОЙ" за успехи в учёбе и спорте. Поздравляю свой 8 "В" с наградами. Не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте гоняться за своими целями. Будьте настоящими мастерами своей жизни!
    Звезды. Планеты. Имена.
    10 апреля 2023, 07:25

10.04.2023 года в преддверии Дня космонавтики для учащихся 8 класса МБОУ "Кезской СОШ №1", специалистами районной библиотеки была проведена интеллектуально-познавательная игра "Звёзды. Планеты. Имена" по мотивам телевизионной игры "Своя игра".
    Проект «Амбар Лопшо Педуня».
    30 марта 2023, 17:35

30-31 марта на базе Инженерно-технологического лицея п. Кез прошёл Фестиваль настольных, развивающих, национальных игр «Игровое пространство Лопшо Педуня». Участие приняли подростки и молодёжь района. В рамках фестиваля в торжественной обстановке был дан старт проекту «Амбар Лопшо Педуня». Проект реализуется с целью организации содержательного досуга подростков и молодёжи Кезского района через создание игрового пространства и проведения серии познавательных, развлекательных игротек.
    "Лучший повар-2023".
    27 марта 2023, 11:45

"Будущий учитель Удмуртии".
    18 марта 2023, 10:00

С 18 марта 2023 года по 24 марта 2023 года на базе детского оздоровительного лагеря "Оранжевое настроение" проходит форум "Будущий учитель Удмуртии" от нашего класса активное участие приняли девочки Мосова Ульяна и Соловьёва Юлия.
    "Равняемся на Героев - 2023".
    17 марта 2023, 09:58

24.02.2023 года на базе МБОУ "Кезская СОШ №1" прошёл школьный тур смотр строя и песни "Равняемся на Героев - 2023" посвящённом погибшим ученикам и выпускникам школы в горячих точках, заняли 1 место, командир Главатских Альберт. 17.03.2023 года в спортивном зале Кезской ДЮСШ проходил районный этап республиканского смотра-конкурса по строевой подготовке «Равняемся на Героев».
    Без границ.
    14 марта 2023, 08:52

14.03.2023 года в Кезу прошла презентация проектных идей в рамках инклюзивного проекта инициативного бюджетирования в Удмуртской Республике "Без границ".
    Учитель - профессия на все времена..
    10 марта 2023, 08:50

10.03.2023 года ученик Аллаяров Денис принял участие во Всероссийском конкурсе учебно-исследовательских и проектных работ "СТУПЕНИ ЗНАНИЙ" .
    Мини-лекция для обучающихся психолого-педагогического класса на тему : Занимательный Фрейд: увлекательно о концепции личности и жизненного пути человека..
    24 января 2023, 08:14

24. 01.2023г. в режиме онлайн ????с ГГПИ состоялась мини-лекция для обучающихся психолого-педагогического класса по теме: "Занимательный Фрейд: увлекательно о концепции личности и жизненного пути человека" выступил Колесников Евгений Анатольевич, к. п. н., доцент кафедры педагогики и психологии ГГПИ. Евгений Анатольевич рассказал биографию Зигмунда Фрейда.
    17 января 2023, 07:30

Глазовский государственный педагогический институт провёл мини-лекцию для обучающихся психолого - педагогических классов в режиме онлайн. Выступила Суднищикова Алена Владимировна, старший преподаватель кафедры педагогики и психологии ГГПИ с темой: Эмоции в нашей жизни. Как научиться справляться с негативом?