• "Лучший повар-2023"

"Лучший повар-2023".

Конкурс проводился в ⃣ этапа.
    ⃣этап - домашнее задание: участники приготовили дома комплексный школьный обед с учетом калорийности и отвечающий физиологическим требованиям обучающихся, как по качественным, так и по количественным показателям. ????????
    ⃣ этап - презентация блюда. ????
    ⃣этап – творческая самопрезентация участников конкурса с участием группы поддержки.????‍????
    ⃣ этап - выполнение тестового задания на знание санитарно-эпидемиологических требований к организации питания обучающихся в общеобразовательных организациях.

✅В конкурсе приняли участие 7 школ.
    Активное участие приняла агитбригада 8в класса, поддержали повара нашей школы.
    Спасибо вам ребята,
    Что нам не отказали,