• Глазовский государственный педагогический институт провёл мини-лекцию для обучающихся психолого - педагогических классов в режиме онлайн

17. 01.2023 года Глазовский государственный педагогический институт провёл мини-лекцию для обучающихся психолого - педагогических классов в режиме онлайн. Выступила Суднищикова Алена Владимировна, старший преподаватель кафедры педагогики и психологии ГГПИ с темой: Эмоции в нашей жизни. Как научиться справляться с негативом? Алена Владимировна рассказала, что относится к эмоциям. Провела с детьми игру "Угадай эмоцию? ", затем выполнили тест " Самооценка психологических состояний" каждый участник увидел свой результат по прохождение теста.
    Давайте не забывать, что маленькие эмоции — это большие капитаны нашей жизни, и мы подчиняемся им, часто не осознавая этого».

Эмоции это очень важный инструмент, подаренный нам природой. Именно они регулируют нашу жизнь, структурируют опыт, влияют на самовосприятие, мироощущение. Поэтому крайне важно уметь понимать свои эмоции и прислушиваться к ним, только в этом случае вы счастливо проживёте именно свою жизнь