• "Будущий учитель Удмуртии"

С 18 марта 2023 года по 24 марта 2023 года на базе детского оздоровительного лагеря "Оранжевое настроение" проходит форум "Будущий учитель Удмуртии" от нашего класса активное участие приняли девочки Мосова Ульяна и Соловьёва Юлия.
    "Будущий учитель Удмуртии".
    Участие в Форуме:
    - поможет утвердиться обучающимся в своём выборе будущей профессии в сфере образования;
    - поможет получить первоначальный педагогический опыт;
    - даст возможность решать творческие и профессиональные задачи вместе с опытными, профессиональными и творческими спикерами;
    - будет способствовать развитию коммуникативных и лидерских качеств, креативности.