• Проект «Амбар Лопшо Педуня»

30-31 марта на базе Инженерно-технологического лицея п. Кез прошёл Фестиваль настольных, развивающих, национальных игр «Игровое пространство Лопшо Педуня». Участие приняли подростки и молодёжь района. В рамках фестиваля в торжественной обстановке был дан старт проекту «Амбар Лопшо Педуня». Проект реализуется с целью организации содержательного досуга подростков и молодёжи Кезского района через создание игрового пространства и проведения серии познавательных, развлекательных игротек.
    Проект «Амбар Лопшо Педуня».

????В программе фестиваля:
    - обучение новым знаниям в области организации и проведения мероприятий, в том числе игровых программ;
    -нетворкинг и развитие гибких навыков;
    -развлекательная программа с местным Лопшо Педунем.
    Ребята приняли активное участие в фестивале. Из мероприятия дети узнали много нового и полезного для себя. Получили огромный заряд энергии, позитива???????? обрели новых друзей.