• "Равняемся на Героев - 2023"

24.02.2023 года на базе МБОУ "Кезская СОШ №1" прошёл школьный тур смотр строя и песни "Равняемся на Героев - 2023" посвящённом погибшим ученикам и выпускникам школы в горячих точках, заняли 1 место, командир Главатских Альберт. 17.03.2023 года в спортивном зале Кезской ДЮСШ проходил районный этап республиканского смотра-конкурса по строевой подготовке «Равняемся на Героев».
    "Равняемся на Героев - 2023".

Строгое жюри в составе членов общественной организации "Боевое содружество" под руководством Председателя Совета депутатов района Дмитрия Миронова оценивает не только умение держать строй и безукоризненно выполнять команды, но и внешний вид курсантов, строевые приёмы и движение без оружия и с оружием, действия в составе взвода на месте, прохождение взвода торжественным маршем, прохождение взвода с песней. Выступало 16 команд, дети заняли 3 место , поздравляем ребят с победой!