НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД - НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ! Точка Роста.
    06 сентября 2023, 12:44

Учеба учебой, но активный отдых иногда хочется? Тогда тебе к нам! В нашей школе идет набор на дополнительные кружки/секции по следующим направлениям:
    ???? НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД - НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!.
    06 сентября 2023, 12:41

Учеба учебой, но активный отдых иногда хочется? Тогда тебе к нам!
    С днем Знаний.
    01 сентября 2023, 12:37

У каждого в жизни единственный раз, бывает свой первый, свой памятный класс, и первый учитель, и первый урок, и первый заливистый школьный звонок.
    Горячая линия по вопросам профилактики клещевого энцефалита.
    18 мая 2023, 08:43

Горячая линия в период с 15 по 26 мая 2023г. по вопросам профилактики клещевого энцефалита
    Правила поведения на железной дороге.
    12 апреля 2023, 10:10

Уважаемые граждане, будьте внимательны и осторожны на железнодорожных путях. Железнодорожный транспорт - зона повышенной опасности!
    Родителям будущих первоклассников!.
    17 марта 2023, 17:00

Уважаемые родители будущих первоклассников! МБОУ «Кезская СОШ №1» приглашает вас на родительское собрание по вопросам приема детей в 1 класс в 2023 году. Собрание состоится 17 марта в 17.00 ч. в актовом зале школы. Будем рады встрече с вами!
    Внимание! Объявлен республиканский конкурс на знание основ безопасности и охраны труда «Технобиотики» среди учащихся 9-11 классов.
    02 марта 2023, 06:55

Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики совместно с Министерством образования и науки Удмуртской Республики и автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Центр опережающей профессиональной подготовки Удмуртской Республики» объявляет о проведении республиканского конкурса на знание основ безопасности и охраны труда «Технобиотики» (далее – Конкурс). Участники Конкурса – команды из 6 человек, в составе которых учащиеся 9-11 классов образовательных организаций Удмуртской Республики, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования.
    3D моделирование.
    15 декабря 2022, 12:48

Обучающиеся Центра «Точка роста» МБОУ «Кезской СОШ№ 1» продолжают осваивать 3D моделирование под руководством Докучаева Алексея Владимировича.
    Температурный режим.
    03 декабря 2022, 08:31

В связи с прогнозируемыми низкими температурами воздуха на территории Удмуртской Республики Министерством образования и науки Удмуртской Республики определен особый температурный режим, при котором могут быть отменены занятия: - при -25°С – с 1 по 4 класс (для сельской местности); - при -27°С – с 1 по 4 класс (для сельской и городской местности); - при -30°С – с 1 по 11 класс.