Что важно помнить жителям Удмуртии о ложных сообщениях о минировании.
    02 апреля 2024, 14:08

В России действует статья 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». По данной статье наказание предусматривается вплоть до 10 лет лишения свободы, а возраст уголовного преследования начинается с 14 лет.
    Важно знать каждому.
    01 апреля 2024, 14:05

‼Важно знать каждому‼Минпросвещения РФ выпустило рекомендации для детей и родителей по действиям при получении угроз или попыток вовлечь в совершение теракта.
    Уважаемый пешеход, соблюдай простые, но очень важные правила для личной безопасности.
    19 марта 2024, 14:43

«Безопасность дорожного движения».
    11 января 2024, 15:29

Министерство образования и науки Удмуртской Республики направляет информацию о размещении материалов на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» подведомственного Минпросвещения России федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий», в рубрике «Безопасность дорожного движения» (https://vcht.center/events/bdd/).
    Правила поведения в социальных сетях.
    12 октября 2023, 12:34

Сегодня социальные сети и мессенджеры уже часть нашей повседневной жизни. Переписки, посты, сторис, прямые эфиры и другие средства общения, это то, без чего уже не обходится современное общество.
    Правила поведения на железной дороге.
    12 апреля 2023, 10:10

Уважаемые граждане, будьте внимательны и осторожны на железнодорожных путях. Железнодорожный транспорт - зона повышенной опасности!
    Второй этап оперативно-профилактической операции «Дети России-2022» стартовал.
    15 ноября 2022, 20:30

C 14 по 23 ноября 2022г. на территории Удмуртской Республики организовано проведение второго этапа межведомственной комплексной операции «Дети России – 2022».
    «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!».
    28 сентября 2022

Министерство просвещения Российской Федерации информирует, что платформа «Россия – страна возможностей» запустила проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!»