03 декабря 2022, 08:31

В связи с прогнозируемыми низкими температурами воздуха на территории Удмуртской Республики Министерством образования и науки Удмуртской Республики определен особый температурный режим, при котором могут быть отменены занятия: - при -25°С – с 1 по 4 класс (для сельской местности); - при -27°С – с 1 по 4 класс (для сельской и городской местности); - при -30°С – с 1 по 11 класс.

Министерство просвещения Российской Федерации информирует, что платформа «Россия – страна возможностей» запустила проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!»

27 сентября 2022, 11:15

Психолого – педагогического класса выезжали с экскурсией в ГГПИ им. В.Г. Короленко.

03 сентября 2022, 10:00

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом

12 мая 2022

С 12 по 18 мая для учащихся 10а класса был организован экскурсионный тур в город-герой Волгоград.