• 3D моделирование

Обучающиеся Центра «Точка роста» МБОУ «Кезской СОШ№ 1» продолжают осваивать 3D моделирование под руководством Докучаева Алексея Владимировича.
    3D моделирование.
    ⚡Главным преимуществом трехмерного представления является возможность увидеть объект до его создания.
    ✅3D-моделирование — это процесс создания трёхмерных объектов с помощью специального ПО. В отличие от 2D, изображения 3D имеют объем, то есть картинка формируется уже не в двух, а в трех измерениях: высота, ширина и глубина. На основе эскиза, чертежа или готового образца изделия учащиеся создают трехмерную модель, которую можно напечатать на 3D принтере.
    Вот такой ключ ???? от школьных дверей изготовили ребята для выпускников на занятиях кружка по 3D моделированию и ребята спроектировали простую комнату в программе blender