• Психолого-педагогический класс

В соответствии с поручением Министра просвещения Российской Федерации С.С.Кравцова по созданию в 2021/2022 учебном году в нашей стране 5000 классов «Психолого-педагогической направленности» с целью возможного выбора педагогического будущего. На базе нашей школы в с 1 сентября 2022/2023 учебного года  открыт первый «Психолого-педагогический»   класс! Класс состоит из 20 учащихся, показавших высокие образовательные результаты за годы учебы в начальной и основной школе, обладающих повышенной мотивацией к обучению и саморазвитию, социальной активностью, эмоциональным интеллектом. Этим классом в нашей школе стал «8В» под руководством педагога – психолога  Белослудцевой Инны Николаевны. Ребятам предстоит пройти различные психологические тренинги, создать свой личный исследовательский проект, принять участие в решении социальных задач, попробовать себя в роли наставника, вожатого, волонтера, выступить на конференциях, семинарах, проявить навыки самопрезентации.

Пожелаем удачи 9в классу! Вся работа еще впереди.

2 место в коммуникативных боях наше!.
    17 ноября 2023, 13:00

Сегодня состоялся муниципальный этап турнира по ораторскому мастерству «Коммуникативные бои» в рамках регионального проекта «Формула успеха».
    В гостях у ученого в Глазовском государственном инженерно-педагогическом университете.
    11 ноября 2023, 06:57

Сегодня большая делегация школьников нашего района побывали в кузнице педагогических и технических кадров - Глазовском государственном инженерно-педагогическом университете имени В.Г. Короленко. Лаборатория Технопарка универсальных педагогических компетенций, Кванториум и зоны отдыха действительно впечатляют своей оснащённостью. На Классной встрече с молодым ученым мы вспомнили историю Дня народного единства, а также день государственности Удмуртской Республики.
    Игра «Удмуртия навеки с Россией».
    03 ноября 2023, 08:13

В преддверии Дня государственности Удмуртии библиотекарь районной библиотеки провела интеллектуальную игру «Удмуртия навеки с Россией»
    Рекорды Первых.
    07 октября 2023, 13:07

Кезская СОШ N1 присоединилась к акции Рекорды Первых.
    День самоуправления в школе.
    05 октября 2023, 12:25

5 октября 2023 года в нашей школе традиционно прошёл День самоуправления, к которому ученики 9 - 10 классов готовились заранее. Будущие учителя должны были узнать у настоящих, какие будут 5 октября темы, где взять материал, как составить конспект урока. Всё прошло по плану. И, кажется, все остались довольны.
    Новая традиция - Посвящение в Первые!.
    04 октября 2023, 08:20

14 июля 2022 года Президентом Российской Федерации был подписан Федеральный закон «О российском движении детей и молодежи».
    Международный день памяти жертв фашизма..
    08 сентября 2023, 10:15

Международный день памяти жертв фашизма. Ежегодно каждое второе воскресенье сентября мир отмечает Международный день памяти жертв фашизма. Сентябрь выбран неслучайно: на этот месяц приходятся как начало Второй мировой войны, так и ее окончание. В Международный день памяти жертв фашизма вспоминают о десятках миллионов людей, погибших в годы Второй мировой войны.
    Международный день распространения грамотности.
    08 сентября 2023, 10:10

Сегодня, 08.09.2023 г. в завершение Недели знаний, мы с вами обратимся ещё к одному очень важному празднику этого месяца - Международному дню распространения грамотности.
    Герои среди нас.
    22 мая 2023, 12:54

Прошёл Республиканский конкурс "Герои среди нас! " Мосова Ульяна приняла участие в номинации "Моё письмо тебе, солдат! " За это была награждена сертификатом, поздравляем! ????
    100-летию Пионерии Удмуртии.
    22 мая 2023, 07:27

На этой неделе проведены линейки по приему в детскую организацию "Родники" 4-5 классов и посвящены они ????-летию Пионерии Удмуртии, 19 мая - ко Дню Пионерии Советского Союза.