• Новая традиция - Посвящение в Первые!

14 июля 2022 года Президентом Российской Федерации был подписан Федеральный закон «О российском движении детей и молодежи».
    Новая традиция - Посвящение в Первые!.
    • Движение первых предоставляет широкие возможности участия в федеральных и региональных проектах, социально и личностно значимой деятельности первичного отделения для каждого участника. Движение первых делает первые шаги и каждый день по всей стране к Движению присоединяются новые участники.
      Ульяна Москва, Тихонов Савелий и Альберт Главатских стали участниками "Движение Первыми" получили значки. Поздравляем??? наших ребят. (ред.)

• Сегодня мы заложили основание для новой традиции Движения – Посвящение в Первые.
      Ученики нашей школы присоединились к Движению и произнесли слова обещания стать активными участниками общей деятельности Движения Первых.

Быть в Движении – это быть с Россией, быть вместе, быть первыми!