• День самоуправления в школе

5 октября 2023 года в нашей школе традиционно прошёл День самоуправления, к которому ученики 9 - 10 классов готовились заранее. Будущие учителя должны были узнать у настоящих, какие будут 5 октября темы, где взять материал, как составить конспект урока. Всё прошло по плану. И, кажется, все остались довольны.
    День самоуправления в школе.

Ребята провели в 2,4 и 6 классах уроки: физкультуры, литературы, английский язык, математика и музыка.

Хочется отметить, что с каждым разом у детей получается все лучше и лучше. Каждый участник мероприятия остался доволен проведения  дня, кто – то смог открыть  в себе новые качества, преодолеть страх и стать уверенней  в себе  и просто хорошо и с пользой провести день.

Такие мероприятия очень важны для наших обучающихся и думаем, что его стоит проводить чаще, ведь именно  в этот день ребята смогут понять, какого быть учителем.

Хотим поблагодарить всех участников, учителей и организаторов этого мероприятия.