• 100-летию Пионерии Удмуртии

На этой неделе проведены линейки по приему в детскую организацию "Родники" 4-5 классов и посвящены они ????-летию Пионерии Удмуртии, 19 мая - ко Дню Пионерии Советского Союза.
    100-летию Пионерии Удмуртии.
    Вожатые 8в класса познакомили с историей детского движения, коротко познакомили с Движением первых. Командиры доложили о готовности классов, дали торжественное обещание, исполнили Гимн Родники. Надеемся, что девизом этих ребят будет и впредь: "Делать добрые дела!"????