• В гостях у ученого в Глазовском государственном инженерно-педагогическом университете

Сегодня большая делегация школьников нашего района побывали в кузнице педагогических и технических кадров - Глазовском государственном инженерно-педагогическом университете имени В.Г. Короленко. Лаборатория Технопарка универсальных педагогических компетенций, Кванториум и зоны отдыха действительно впечатляют своей оснащённостью. На Классной встрече с молодым ученым мы вспомнили историю Дня народного единства, а также день государственности Удмуртской Республики.
    В гостях у ученого в Глазовском государственном инженерно-педагогическом университете.

Много интересного и полезного мы узнали из серии мастер-классов, которые провели студенты и преподаватели. Они были посвящены интересным фактам и кейсам из информатики, биологии, химии, литературы и лингвистики.

Материал, который преподнесли, поможет нам в осуществлении дальнейшей профессиональной деятельности. Ребята получили массу положительных эмоций и знаний. ✨