• Педагогический совет «Семья и школа: пути эффективного сотрудничества в современных условиях»

С вопросом о модели взаимодействия семьи и школы выступила заместитель директора по УВР Артемьева С.А. О профилактической работе с семьей рассказала начальник отдела социальной защиты населения в Кезском районе Волоскова О.П. Практические советы для эффективного сотрудничества с родителями были даны социальным педагогом Бывальцевой С.Э.
    Опытом работы с семьей поделились классный руководитель 1г класса Миронова Н.А. и 10 а класса -Ветошкина Н.В. Педсовет прошел плодотворно! Вопросы, возникшие в ходе педсовета, были решены. Единогласно были приняты решения педсовета по эффективному сотрудничеству семьи и школы. Только совместными усилиями, поддерживая и дополняя друг друга, школа и семья могут достичь желаемых результатов. И у родителей, и у педагогов цель одна- здоровье и благо детей, их полноценное развитие!
    Педсовет.