• ДС "Солнышко" в "Точке Роста"

Ул Пушкина, 11
    15 сентября впервые центр «Точки роста» посетили воспитанники детского сада №1 "Солнышко" и их родители.
    15 сентября четверг, 15:00
    ДС "Солнышко" в "Точке Роста".
    С дошкольниками были проведены первые занятия в объединениях «Robokids»  и «Музыкальная гостиная».
    На занятие «Robokids» дети учились самостоятельно включать и выключать компьютер и работать с интересной программой Paint.
    Вторая группа посетила занятие робототехники, где ребята знакомились с набором Lego «Технология и основы механики», попробовали собрать первый простой механизм.
    Третья группа отправилась в объединение художественной направленности «Музыкальная гостиная», где вместе с руководителем дети знакомились с синтезатором и окунулись в мир нот, музыки и творчества.
    Ребята получили море эмоций и позитива!
    Теперь ждем вас на следующей неделе.
    Спасибо всем за участие!!!