• Районный конкурс "Школа профессионалов" в компетенции робототехника????.

23 марта на базе центра «Точка роста» прошел районный конкурс "Школа профессионалов" в компетенции робототехника????.
    Участниками стали ученики 1–ых классов района.
    ✅Перед юными школьниками стояла задача собрать робота по готовой инструкции и выполнить задания с собранной моделью. Все ученики справлялись с поставленной задачей.
    Районный конкурс "Школа профессионалов" в компетенции робототехника????..
    Участниками стали ученики 1–ых классов района.
    Результаты:
    ????место – команда «Киборги +» МБОУ «Кезская СОШ №1»
    ???? место – команда «Лего робот» МБОУ «Кулигинская СОШ»
    ???? место – команда «Мандаринки» МБОУ «Кезская СОШ №2» ИТЛ
    4 место – команда « Роботы» МБОУ «Пужмезская ООШ»
    4 место – команда «Киборги» МБОУ «Кезская СОШ №1»
    5 место – команда «Гроза» МБОУ «Степаненская СОШ»
    6 место – команда «Машины» МБОУ «Чепецкая СОШ»
    ????Большое спасибо за судейство Воронцову П.А. и Трефилову М. С.
    ????????Поздравляем победителей, участников конкурса и их наставников. Желаем дальнейших успехов и достижений!