• онлайн конкурс: "Дополнительная реальность. Сказочные герои на родине Тол Бабая"!

МБДОУ "Шарканская СОШ им. Г.Ф. Лопатина"
    С ноября по декабрь 2022 года на базе МБДОУ "Шарканская СОШ им. Г.Ф. Лопатина" проходил онлайн конкурс: "Дополнительная реальность. Сказочные герои на родине Тол Бабая"! ❄❄❄
    ✅ Задачами конкурса являлись:
    * Популяризация цифрового образования и информационных технологий;
    * развитие информационных компетенций обучающихся в области компьютерной графики;
    * создание возможностей для самореализации детей в сфере информационных технологий.
    01 ноября 01 декабря
    онлайн конкурс: "Дополнительная реальность. Сказочные герои на родине Тол Бабая"!.
    В данном конкурсе приняли участие дети шестого и седьмого класса МБОУ "Пужмезьской ООШ".
    ???? Первое место среди 5-7 класов заняла Максимова Карина, ученица 6 класса с названием работы: "Встреча с Тол Бабаем в год кролика!" (Фото 1). ????????????????????????
    ???? Так же хотим поблагодарить за участие:
    - Максимову Варвару
    - Каракулову Ксению
    - Руденко Катю
    - Дерендяеву Веронику
    - Дерендяеву Олесю
    - Докучаеву Тамару
    - Насруллаеву Эльвиру.
    © Руководитель: Гущина Валерия Николаевна.

✨ Желаем всем творческих успехов ✨