• "Инженерное 3D моделирование"

МБОУ "Дебесская СОШ имени Л. В. Рыкова"
    В МБОУ "Дебесская СОШ имени Л. В. Рыкова" в образовательном центре "Точка роста" 28 января прошла межрайонная олимпиада "Инженерное 3D моделирование".
    ????Участие приняли 25 обучающихся из восеми образовательных учреждений республики: Кезская, Вавожская, Селтинская, Сюмсинская, Шарканская школы, из п.Игра приняли участие две школы, а также гимназии из Красногорья и Якшур-Бодьи.
    28 января суббота
    "Инженерное 3D моделирование".

Соревнования прошли в двух возрастных группах - старшая и младшая. Задания состояли из двух этапов: заочного (ребята выполняли домашние задание: распечатали на 3D принтере пушку 1812 года и медаль) и очного (моделировали и прототипировали изделия.)

Нашу школу представила команда в составе
    ✅Ончукова Игоря 7 «А»,
    ✅Бекменсурова Максима 8 «А»,
    ✅Ившина Александра 9 «В»,