• «Битва сильнейших» по робототехнике среди педагогов.

Игринская СОШ №1
    «Битва сильнейших» по робототехнике среди педагогов..
    27.01.2023 в поселке Игра прошел I межрайонный конкурс «Битва сильнейших» по робототехнике среди педагогов. На конкурс приехали участники из Балезино, Дебес, Увы, Игры и Кеза. Нашу школу представляли учителя физики и педагоги дополнительного образования по робототехнике Невоструева Вика Николаевна и Валеева Елена Сергеевна. Это первый раз, где они выступали в качестве участников.
    Конкурс проводили ученики и педагоги Игринской СОШ №1 ,за что им большое спасибо! ????
    День получился насыщенным и зрелищным. Были определены лучшие, но все получили важнейший опыт!