• Белослудцева Инна Николаевна

Педагог-психолог

Белослудцева Инна Николаевна

Педагог-психолог

Ученая степень (при наличии)
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    Технологии работы с детьми ЗПР. Использование современных информационных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса. Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе. Эмоциональное выгорание педагогов. Базовые цифровые компетенции учителя. Организация дистанционного обучения для лиц с ОВЗ и инвалидов. Работа с трудным поведением. Инклюзивное образование для глухих и слабослышащих учеников. Инклюзивное образование для учеников с ЗПР. Ученики с расстройствами аутистического спектра.
    Бакалавр первой категории
    Почетная грамота УО, 2017