Белослудцева Инна Николаевна

Психолого-педагогическое образование

Почетная грамота УО, 2017

Повышение квалификации и переподготовка

Технологии работы с детьми ЗПР. Использование современных информационных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса. Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе. Эмоциональное выгорание педагогов. Базовые цифровые компетенции учителя. Организация дистанционного обучения для лиц с ОВЗ и инвалидов. Работа с трудным поведением. Инклюзивное образование для глухих и слабослышащих учеников. Инклюзивное образование для учеников с ЗПР. Ученики с расстройствами аутистического спектра.