Поздеева Галина Александровна

Педагогика и психология

Почетная грамота МОиН РФ, 2010. Благодарность Главы УР, 2022

Повышение квалификации и переподготовка

1) «Основы персонализированной модели образования» - 52 ч. (21.08.2020-30.09.2020, «Школьная цифровая программа»);
    2) «Развитие познавательных УУД в младших классах» - 16 ч. (09.11.2020, Автономная Некоммерческая организация Дополнительного Профессионального образования «Школа анализа данных»).
    3) «Классное руководство и специфика реализации школьного процесса в соответствии  с обновленными ФГОС – 21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся» - 144 ч. (25.02.2020г.)
    4) «Развитие читательской  грамотности: работа с текстом. Развитие умения найти нужную информацию» - 16 ч. (09.11.2020г.)