Деньгина Надежда Александровна

Учитель начальных классов первой категории

Педагогика и методика начального обучения

Почетная грамота МОиН УР, 2020

Повышение квалификации и переподготовка

1) «Активные методы обучения на уроках математики в условиях реализации ФГОС» - 72 ч. (07.08.2020 г., г.Петрозаводск, «Мой университет»);
    2) «Основы персонализированной модели образования» - 52 ч. (21.08.2020-30.09.2020, «Школьная цифровая программа»)
    3) «Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии  с обновленными ФГОС – 21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся» - 144 ч. (март, 2022г., ООО «ПРОФЭКСПОРТСОФТ»
    4) «Содержание аспекты методики сопровождения реализации требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО» - 36 ч. (июнь, 2022г., «Институт развития образования», г. Ижевск).