Мазура Татьяна Владимировна

Учитель изобразительного искусства

Художественный руководитель творческого коллектива. Преподаватель.

Народное художественное творчество

Почетная грамота МО "Кезский район", 2017

Повышение квалификации и переподготовка

1.Повышение квалификации по ДПОП ПК: «Психолого-педагогическая компетентность педагога в соответствии с требованиями образовательных и профессиональных стандартов.
    2. Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновлёнными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся (144ч)
    3.«Использование современных дистанционных технологий и интерактивных средств электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС» - 72 ч., г. Брянск,  удостоверение (24.08.2020).
    4. «Технология трехмерного моделирования и прототипирования в образовательной деятельности» РЦИ и ОКО, 30 ч. – удостоверение (22.01.2020-31.01.201920)
    5. АОУДПОУР ИРО «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» 16 часов, 25.08.2022