• «Открой свое будущее»

Учащиеся психолого-педагогического, аграрного и медицинского классов стали участниками первого районного профориентационного фестиваля «Открой свое будущее».
    «Открой свое будущее».
    Фестиваль включил в себя визитную карточку «Моя профессия» (сценическое выступление агитационного жанра), ПрофиКвест «В мире профессий» (решение предложенной ситуации с профессиональной точки зрения), «Черный ящик» (задание на определенную тему).
    Со всеми испытаниями наши учащиеся справились достойно!
    Во второй части мероприятия ребята стали участниками увлекательных мастер-классов, а также побеседовали с представителями Администрации Кезского района, председателем СПК «Маяк» И.В. Стрелковым, главным врачом Кезской районной больницы Н.П. Осотовой, представителями УдГУ и УдГАУ.
    ? Итогом данного мероприятия стали ценный опыт и море положительных эмоций!