Ветошкина Наталья Владимировна
    Пн-Пт: 10.00 - 15.00

Учитель математики, информатики и вычислительной техники высшей категории

• Алгебра и начала математического анализа

Математика, информатика и вычислительная техника

Профессиональные достижения

Почетная грамота Министерства Просвещения РФ, 2020; Диплом победителя конкурса “Лучшие учителя Удмуртской Республики” 2021г.

“Заслуженный работник образования Удмуртской Республики”, 2022

2019-2020
    1.“Применение наглядного метода в обучении информатике, как требование ФГОС” - 72 ч. Общество с ограниченной ответственностью “Знанио”
    2.№Развитие критического мышления в процессе обучения информатике средствами технологии шестиугольного обучения” - 72 ч. Общество с ограниченной отетственности “Знанио”